ЛУКОЙЛ

АЗС №5

Заехал сегодня по пути на эту заправку на Кирова 40, заправщик подошёл молодой, но сердитый, сразу дал понять, кто там хозяин. Встал на постамент колонки, чтобы быть выше меня, мне аж смешно стало от этой глупости, всё время с неё и разговаривал. Прошу заправить до полного бака, подал карту. Отвечает, что до полного по карте не заправляют. Говорю, что почему-то другие заправляют. Отвечает, чтобы тогда у других и заправлялся. Ладно, говорю, 30 литров залей. Вся процедура заправки заняла больше 5 минут. Когда он вернулся, я спокойно сказал, что очень долго происходит заправка. Заправщик в ответ: "А Вам вообще не угодишь!" Сложилось впечатление, что ему вообще наплевать, будет клиент заправляться на этой заправке или нет. К счастью, в городе много других заправок, сюда, пожалуй, заезжать больше не буду, не хочется общаться с таким самодовольным хозяином заправки. 10.04.16 время заправки 12:34 ТРК12.

• Здравствуйте. Спасибо за Ваше сообщение, мы обязательно всё просмотрим по видеозаписи и разберёмся в данной ситуации. Приносим Вам свои извинения, за доставленные неудобства.