ЛУКОЙЛ

АЗС №5
  • Новосибирск, Кирова, 40
  • Октябрьская 230 м
  • Метро Октябрьская 370 м

В ночь с пятницы на субботу с 8 на 9 апреля около 01 ночи заправлялась на вашей заправке машина белый субару форестер. Заправилась на 1500 тр аи 98. Залили от силы 20 литров. Очень здорово конечно. Думала вдруг стрелка запала, но увы бензин кончился, заправилась заново и все нормально. Не ожидала от такого от престижной заправки.

• Здравствуйте. Спасибо за Ваше сообщение, но пока не понятно, что у Вас произошло, пожалуйста укажите данные с чека - дата, время заправки, количество, № ТРК - вся эта информация есть на чеке и тогда мы восстановим всю картину по данным ТРК (по суммарным счётчикам) и по видеозаписи. На 20 литров - не ода колонка по Аи-98 в течение 5 часов до и после 01 ночи не запускалась, можно только предположить, что Ваша заправка была на сумму = 1500р. и она равна = 37,927 литров - дата/время включения колонки - 09.04.2016 0:19:24 - дата/время выключения колонки - 09.04.2016 0:20:18, ТРК №9 - если именно эти данные у Вас в чеке - то Вам была заправлена доза верна, количество заправлены литров = 37,927л. и ошибки в работе колонки нет.

• вместо оплаченных 37.927 заправили от силы на 20 литров. спорить конечно бесполезно, надеюсь Ваши клиенты обратят на это внимание. выводы сделаны, больше заправляться у вас не буду. чек подколола к сообщению.

• меньше полубака. вчера заправила на 1500 у меня практически полный бак.