ЛУКОЙЛ

АЗС №5
  • Новосибирск, Кирова, 40
  • Октябрьская 230 м
  • Метро Октябрьская 370 м

Добрый день хотел бы оставить не отзыв, а вопрос представителю. Давно у вас не заправлялся, но недавно хотел заскочить к вам, заметил некий ребрендинг азс, заехал узнать что изменилось, оказалось что теперь под брендом лукойл, в городе работает ООО Рубин. Но всю жизнь, под вашим брендом, работал томский Лаки Стар. Отсюда вопрос, что это за ооо рубин, куда делся лаки стар, и второй - изменились ли поставщики топлива и откуда у вас бензин? Спасибо. Да и третий еще возник, а 98 экто который очень котируется в мск у вас имеется? Если да, то чей он, кто поставщик?

Аи-98 Экто-Sport - продукт премиум-класса компании «ЛУКОЙЛ» - это фирменное топливо и только ЛУКОЙЛовское, на текущий момент есть на АЗС № 9 (ул.Владимировская,26а), № 11 (ул.Троллейная,87), № 14 (ГБШ,41), № 16 (ул.Фрунзе,75).

• Здравствуйте. По вопросам видно, что Вы совсем запутались, и не в курсе нашей ситуации не до текущего момента не после, если хотите узнать всё подробности, то пожалуйста приезжайте к нам в офис)))