ЛУКОЙЛ

АЗС №5
  • Кирова, 40
  • Октябрьская 230 м
  • Метро Октябрьская 370 м

Сегодня (20.07.2016 примерно в 21.15) заправляясь на Вашей АЗС ко моей машине подошла девушка "заправщик" по фамилии Дементьева (Она так представилась позже), девушка явно была больше занята телефоном чем клиентами АЗС, открывала бак почти минуту. Я Ей дал 1000 рублей и попросил 92-го на 500 рублей, Она взяла деньги и пошла к автомобилю с другой стороны, после чего удалилась в кассу. По возращению Она пошла к автомобилю с другой стороны, вынула пистолет и отдала чек, перешла к моему авто дала чек без сдачи и пошла закрывать бак, на мой вопрос где сдача Она сначала сказала "А что у вас 1000 была" и вопросительно посмотрела в сторону удаляющегося авто, на что ее был дан ответ "Я за ним гонятся не буду", "Заправщик" резко сказал "тогда ждите" и вновь удалилась в кассу. Прождав ее у колонке около 15 минут я пошел поторопить Ее, на в кассу меня не впустили. Спустя еще 5 минут Девушка подошла и спросила "вы точно давали 1000 рублей", я ответил положительно и Она снова ушла. Через 5 минут вернулась со сдачей и пытаясь меня в чем-то укорить сказала что записала мои номера(А067ВА154, ВАЗ-2110). Мне все понятно что Она под конец дня "замоталась", но обвинять других в своих ошибках не правильно, и уж точно не правильно за свои ошибки заставлять ждать клиентов. На чеке который мне отдала Девушка написано ТРК №7, заправлялся 92-м на самой дальней от кассы колонке.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение, оно передано в службу безопасности и руководству компании, в ситуации обязательно разберёмся. Приносим Вам свои извинения за действия нашего сотрудника!