ЛУКОЙЛ

• Новосибирск, Кирова, 40
  • Октябрьская 230 м
  • Метро Октябрьская 370 м

Добрый вечер.
Не рекомендую к посещению эту конкретную заправку, за другие заправки этой сети говорить не могу !

Заправился сегодня у вас, у вас меньше плохих отзывов было по сравнению с другими АЗС вашей сети.
У меня subaru impreza, я на этой машине езжу 2 года, и я слежу за расходом топлива, я знаю, что когда у меня загорается лампочка на панели, о том, что бак пуст, в баке остается ещё 9-10 литров.
Это мой опыт за 2 года.
В процессе заполнения бака бензином, я стоял рядом и видел как происходит заправка, и долил как всегда до краев самостоятельно, заправщицу отпустил, и делал все сам.
В конце увидел, что то новенькое, оказалось, что в баке оставалось 5.6 литра когда я к вам приехал.
Вы Жулики, и из за 150 р. на заправке с вами мне ругаться не хотелось, но плохой отзыв очень хочется вам оставить.
И вот только не надо мне отвечать, что моя заправка началась в ту минуту и закончилась через несколько минут, и это соответствует скорости подачи топлива.
Вы ребятки тупо подкручиваете, и это не первый отзыв на сколько я понимаю.
Рекомендую посещать АЗС другой популярной сети, там бензин может и хуже качеством, хотя бы так не обманывают.

- Пожалуйста, укажите - прибор, которым Вы сделали все замеры, и соответственно, нужно ещё уточнить, где и когда данный Ваш прибор прошёл сертификацию? - для более детального подсчёта, остатка топлива в баке - нужны все конкретные цифры.
С нашей стороны официально Вам заявляем, что у нас Все колонки тарируются до тысячных, т.е. до третьей цифры после запятой согласно ГОСТа 9018-82 и ГОСТа 14537-81 - для учетно-расчетных операций при выдаче всех видов топлива, и мы строго придерживаемся всех норм и законов. Кроме собственных проверок нас постоянно проверяют службы Гос.контроля и + комиссии с головного ЛУКОЙЛа которые приезжают с собственной передвижной лабораторией, и поэтому мы знаем, что закона мы не нарушаем. Если Вы хотите обвинить нас в нарушение Закона, и, в краже Ваших денежных средств, то пожалуйста, предъявите все конкретные цифры и показания приборов, а иначе это может расцениваться, как заведомо ложные обвинения, напоминаем Вам, что статью закона 306 УК РФ ещё никто не отменял, но, пока, с Ваших слов это выглядит именно так.

• А как вы определили, что остаётся именно 9-10 литров?

• Все просто.
    Двухлетний опыт, заправки своего авто, зная, что бак по паспорту 50 л. Каждый раз когда загорается лампа я еду на АЗС, и всегда заправка была на 40-41 литр топлива, что при несложных подсчетах дает цифру, 9-10 литров в баке.
    Даже если допустить, что манера езды до заправки была агрессивная и раскручивал двигатель на 6000 оборотов, то за полтора км, от моего дома до вашей АЗС я бы не потратил 3 литра.
    Из чего я могу говорить, что вы либо жулики именно эта АЗС, а не сеть, либо у вас маленькие неполадки с автоматом который считает залитое топливо, что опять же делает вас жуликами.
    Я по позже, сейчас нет столько времени это проверю экспериментальным путём, с 10 литровой канистрой.
    Достаточно развернуто ответил ?

• а по паспорту сколько остаётся? Подсчёт мягко говоря недостоверный.

• Это лучший способ для решения конфликта для крупной федеральной компании применить технику, А ты сам дурак покупатель и ничего ты не знаешь о своей машине!
    Я прям вас еще больше стал уважать.

• с вами все хорошо? Какую технику? Я ещё раз спрошу, по паспорту, когда загорается лампа сколько топлива остаётся в баке?

• Комментарий скрыт

• так может вы узнаете, прежде чем догадки строить? Все эти подсчеты "на глаз" и по ощущениям имеют, порой, очень большую погрешность.

• Хант, перепутал вас с представителем АЗС.
    Вопросов к вам нет.

• Все хорошо.
    По паспорту такой информации нет, по опыту знаю, что в бак заливается 40-41 литр.
    Бак 50 литров.
    Калькулятор дать ?

• Здравствуйте. Пожалуйста, если можно более подробнее опешите, как и где Вы замерили остаток топлива у Вас в баке, соответственно показания чувств - "как мне кажется", "по моим ощущениям" и т.п. - в данном случае в расчёт не могут быть восприняты серьёзно, т.к. обвинения в нарушении закона и краже – это очень серьезно обвинение.

• Да это серьезное обвинение.
    Нет я не производил замеров остатка топлива в баке, перед тем как к вам приехать.
    Это не обязательное условие посещение вашей АЗС.
    Да это сделано "соответственно показания чувств - "как мне кажется", "по моим ощущениям""
    А как потребитель я могу сильно усомниться в качестве оказываемых вами услуг на основании опыта владения своим автомобилем и его технических характеристик, и увиденными цифрами на колонке.
    Повторяюсь именно на этой колонке и именно на этой АЗС вашей сети.
    С условием того, что я самостоятельно следил за наполнением топливного бака моего авто, т.е. к заправщикам у меня вопросов нет.

• т.е. никаких оснований у Вас нет, просто чувства и эмоции, ясно, видимо Вы не верно выразились, когда писали первый комментарий, вместо слов "жулики" Вы хотели написать есть сомнения, и, Вы бы хотели это проверить - Ваши извинение принято, спасибо.
    Если у Вас есть сомнения в точности работы колонки, то Вы можете устно или письменно высказать нам претензию, и, мы, с Вами свяжемся, по указанному Вами телефону, чтобы при Вас произвести замеры работы той колонки которой Вы укажите. Для это Вам нужно с нами состыковаться и оговорить время и дату проведения комиссии.
    Телефоны офиса - (383) 335-71-70, 335-71-71 - с 09 до 18 в будние дни, телефон горячей линии - (383) 383-02-78 - круглосуточно можно оставить сообщение, адрес эл.почты - 3357170@mai.ru