ЛУКОЙЛ

АЗС №6
  • Новосибирск, Дзержинского проспект, 120
  • Золотая Горка 310 м

По дороге на дачу решили немного заправиться 92м в этой дыре. Это капец, товарищи! Залив всего 5 литров местной гадости в бак, у моей Тойоты начались проблемы при движении - автомобиль дёргался без причины, при нажатии на педаль газа не ускорялся с обычной динамикой, а после 3-часовой стоянки на ровной сухой парковке на дачном участке отказывался заводиться! Что за гавнецо вы предлагаете людям?! Позор Лукойлу!

• Здравствуйте. С нашей стороны бензин все пробы прошёл и полностью соответствует всем заявленным характеристикам - всё это указано в паспорте качества на бензин. А, Вы точно заправлялись на пр.Дзержинского?!?Пожалуйста если Вы хотите предъявить нам претензию о некачественном топливе, то пожалуйста предъявите документы, о проведении экспертизы. Экспертиза топлива берётся двумя пробами - с Вашего автомобиля и вторая проба с той заправки где Вы заправлялись - всё нужно опломбировать и отвести в государственную лабораторию качества.

• У вас со зрением плохо? Читать научитесь! ДА, я заправлялась на вашей конченной заправке на проспекте Дзержинского 120, за ост. Золотая горка!
    Ваше идиотские изыски про пломбирование и экспертизы оставьте при себе - я предъявляю РЕЗУЛЬТАТ того, что ваше поганое топливо сделало с моим автомобилем! Вместо того чтобы умничать - почитайте отзывы других автовладельцев, которые не повезло заправиться у вас! У всех схожие проблемы, и сразу же после того как залили ваш палёный АИ!!! Так что не выёживайтесь, молчите в тряпочку, а то и правда по судам вас затаскаем!!!!

• Ну так и не заправляйся гавном.