ЛУКОЙЛ

АЗС №1
  • Бердское шоссе, 550
  • пос. Кирова (Бердское шоссе) 260 м

Ужасное обслуживание,16.11.заправлялись утром-еле к нам подошли,заправили,так как ты не выходишь из авто,то по приезду в нск увидели,что нам облили машину бензином,машина была чистая,что за косорукий! 1.испортил внешний вид авто(сейчас зима-и пятна трудно вывести)2.пролил мимо оплаченный бенз.

• Здравствуйте. Спасибо за Ваш комментарий, и приносим Вам свои извинения! С нашей стороны, хотелось бы как можно быстрее решить вопрос по данному сотруднику (если он не хочет работать на нашей АЗС, то и мы не будем больше нуждаться в его услугах). Пожалуйста, укажите более подробнее информацию по данной заправке - время обслуживания и место (ТРК или вид ГСМ), что бы по видеозаписи мы смогли бы выявить данного заправщика, Телефон офиса (383) 335-71-70, адрес эл.почты - 3357170@mail.ru.

• Здравствуйте,спасибо,за быстрый ответ и внимание к клиентам. В понедельник 16.11.Бердское шоссе 550-92бензин заправляли,ориентировочное время с 7:25-7:50.