ЛУКОЙЛ

АЗС №1
  • Бердское шоссе, 550
  • пос. Кирова (Бердское шоссе) 250 м

Постоянно заправлялась на этой заправке, сегодня была в шоке: даю заправщику 1500р (две купюры 1000 и 500р), спрашивает "на все?" отвечаю "да". В итоге когда вынимает пистолет из бака после заправки - вижу заправили меня только на 1000р. Напоминаю что я давала 1500р, почему заправка только на 1000р? И заправщик ответил что я ему дала только 1000р!...

После безуспешных нескольких минут препираний понимая что опаздываю на работу - плюнула на эти 500р и уехала. Но выводы сделала, больше на эту заправку ни ногой, как и в принципе на Лукойл. Как объяснил знакомый юрист - то что мы даем деньги заправщику и он несет их в кассу - грубое нарушение, кассир должен озвучить покупателю сумму которую он получил, а если он получает эту сумму от заправщика - кому он ее называет? Доказать потом невозможно, люди берегите ваши деньги.

• Здравствуйте. Прочитав Вашу претензию, провели расследование и сняли кассу проверив всю наличность - всё сходится, лишних денег на АЗС нет. По факту было Вами подано действительно две купюры, но по 500 рублей, т.е. всего 1000 руб. - и заправлено было так же на сумму 1000 рублей. Оператор на АЗС работает более 10 лет и заправщик, что Вас обслуживал, так же на АЗС работает длительное время - более 5-ти лет, я не думаю, что проработав несколько лет на АЗС именно сегодня они вдруг решили украсть деньги и потерять при этом работу!!!! - все случаи на АЗС тщательно расследуются и контроль на АЗС постоянный, в т.ч. и скрытые покупки.

А, на счёт того, что все продажи у нас идут посредством заправщиков - это всё верно и это законно, т.к. это прописано во всех наших правилах, является нашим стилем обслуживания и это контролируется всеми службами, в т.ч. и комиссиями из Москвы. Клиент ничего на АЗС не делает - сидит в машине, а всё за него делает персонал АЗС - многие наши клиенты именно из за этой услуги едут именно на наши заправки. Если Вам не нравиться, что за Вас всё делают, в нашем регионе очень много АЗС где нужно выходить из машины и отстояв в очереди самостоятельно рассчитаться за покупку - это Ваше право выбирать тот сервис, что нравиться именно Вам. Благодарим Вас за отзыв.

• Даже не хочу вступать в полемику с Вами, у меня со зрением все в порядке, и я вижу какие купюры я подаю на оплату. Уверена на 100% в своей правоте. Еще раз - я свои выводы сделала и на Лукойл больше ни ногой, мне не надо чтобы за меня "все делали" переплатив за это 500р из 1500р.