• Бердское шоссе, 550
  • пос. Кирова (Бердское шоссе) 260 м

добрый день. мне тоже на вашей заправке, в июле дело было, не сдали сдачу 500р. было очень неприятно. просто выставили меня сумашедшей дурой. и ведь, действительно, не докажешь. может кому-то они пригодились больше, чем мне. но на вашу заправку я точно больше не поеду, уж, извините.

• Здравствуйте. Спасибо за Ваше сообщение, жаль, что Вы так долго копили обиду и только сейчас написали обращение к нашей организации, т.к. это было давно (ранее это доказать было бы не очень трудно, т.к. есть видеозапись на каждой АЗС + можно снять остатки по кассе и проверить наличность в кассе - всё можно найти и доказать), действительно сейчас это будет трудно, но мы попытаемся, пожалуйста, укажите дату, место (адрес АЗС) и время Вашего обслуживания на АЗС - вся эта информация есть в чеке.