ЛУКОЙЛ

АЗС №1
  • Бердское шоссе, 550
  • пос. Кирова (Бердское шоссе) 250 м

Здравствуйте!

Часто заправляюсь на АЗС Вашей сети. Всегда оставался доволен качеством топлива и обслуживанием.

Здравствуйте!

В прошедшую субботу, 3.09.2016 я заправлял на Вашей АЗС бензин АИ-95. Как и положено передал заправщику свою дисконтную и дебетовую карту для оплаты топлива по безналичному расчету. Когда бак еще наполнялся мне вернули карты и чек о безналичном расчете, а по окончании заправки не предложили кассовый чек. На мою просьбу выдать мне кассовый чек, заправщик сделал мне замечание, что об этом я должен был его уведомить заранее. Но все же сходил и принес мне чек.

Отсюда вопрос, на каком основании я должен просить заранее выдавать мне кассовый чек, разве закон не обязывает это делать заправщика без каких-либо напоминаний и просьб.

• Здравствуйте. Спасибо за Ваше сообщение, чек обязаны выдавать всегда! - Мы обязательно разберёмся в данной ситуации, - это большое нарушение, возможно дойдёт до увольнения данного сотрудника. Еще раз спасибо за оповещение! Примите наши извинения, впредь надеемся такая ситуация больше не повториться! Если можно, то укажите время Вашего обслуживания на данной АЗС, можно на адрес эл.почты - 3357170@mail.ru, или по телефону 383-02-78.