ЛУКОЙЛ

АЗС №2
  • Новосибирск, Советское шоссе, 3
  • пос. Элитный 160 м

Всегда заправляться ездил именно сюда, так как бензин моему gdi движку вроде нравится и рядом с домом. Обычно заливаю 95,но на морозе на 92 заводится лучше. Подъезжаю к колонке, которая как раз возле двери, откуда выходят заправщики. На ней написано 92!!! И пистолет один! То есть другого мне не нальют. Заправляюсь всегда на определенную сумму, рассчитался, поехал. Да, рассчитывали они в этот раз дольше обычного. Я наверное минут 10 ждал, хотя раньше не более 3 было. На чек посмотрел только дома.... Там указано что я залил 95!!! По 36.15р,хотя 92 стоит 34 с копейками... Неприятная ситуация, хоть и сумма не большая. Буду искать другую заправку. Разочаровали.

• Здравствуйте. На колонке, про которую Вы говорите, там только бензин Аи-92 - Аи-95-нет, т.е. с той колонки могли залить только Аи-92 - возможно заправлялось несколько машин и заправщик перепутал чеки и отдал Вам чек другого клиента...... Пожалуйста, укажите дату и время Вашей заправки, и тогда сообщу Вам, сколько Вам залили Аи-92 (копию Вашего чека можно получить или на самой АЗС или у нас в офисе). Наши телефон (383) 335-71-70, или адрес эл.почты 3357170@mail.ru.

• Здравствуйте. Вот именно, что другой не могли налить, а чек дали на 95. Заправлялся я один. День заправки я не помню, т. к. Заправляюсь почти каждый день. Да и из за 20 руб разбираться не хочется. Приятно, что читаете отзывы и отвечаете на них. А потребителям совет- смотрите на чек сразу.