ЛУКОЙЛ

АЗС №2
  • Новосибирск, Советское шоссе, 3
  • пос. Элитный 160 м

бензин ужасен и не знаю как разбавляют его , машина рав 4 с неприхотливым 3s движком, 12 апреля заправлялся на данной АЗС проехав 50 метров до соседнего магазина купить масло машина больше не заводилась, умер бензонасос - списал на старость родного насоса, но 20.05.16 в 17-02 ХКМ 00181040 кассир 2 продажа 3494 после данной заправки на 600 рублей машина перестала нормально держать обороты, заводится раза с 3 и глохнет и т.д. разбодяжил нормальным бензином с сибнефти и энергии, луЧше стало но не намного.. больше на заправку ни ногой и ни кому не советую. есть пару литров этого Чудо 92го бензина, кто может провести пробу и знает где, пишите на omna@bk.ru . всем спасибо за внимание.

• Здравствуйте. Спасибо за Ваше сообщение, но бензин хорошего качества, и полностью соответствует всем нормам и стандартам, что бы проверить ГСМ самостоятельно и в этом убедиться можно пробы отвести в лабораторию - но только пользуйтесь официальными лабораториями имеющими лицензию, а не специалистом с СТО который по вкусу или по цвету может определить. Вся информация о гос.лаборотории Вам отправлена на почту.

• вот тоже как то заправился у них 98м потому что 95го не было, такое ощущение что залил в лучшем случае 92й, на холостых была вибрация и машина тупила при разгоне и расход получился больше обычного, в филиале на Большевистской заливаюсь всё нравится