ЛУКОЙЛ

АЗС №2
  • Советское шоссе, 3
  • пос. Элитный 160 м

Вчера заправлялась на этой заправке. По чеку Аи 92 в 8:49 на 500 рублей. Когда приехала на заправку датчик бензина мигал, после заправки ничего не изменилось, мне сказали что возможно датчик "залип" либо вообще сломался. Через пару часов ничего не изменилось, на всякий случай решила заправиться ещё раз на другой заправке, заодно и проверить работает датчик, либо нет. И случилось чудо, к моему удивлению на табло показался уровень бензина, но только вновь залитого. Делаю выводы на заправке Лукойл меня вообще не заправили, а просто кинули на деньги. Сумма не великая, но для многодетной семьи ощутимая. Очень не приятно, заправляться на этой заправке больше не буду, хоть и живу совсем рядом.

Пожалуйста, в любое время, с чеком, приезжайте на данную АЗС и Вас заправят на указанную в чеке сумму.
Ещё раз приносим Вам наши извинения, и надеемся, что в будущем такого больше не повториться. Если Вам нужно, то, для более подробной информации - телефоны офиса (383) 335-71-70, 335-71-71, эл.почта: 3357170@mail.ru.

• Здравствуйте. Спасибо за Ваше сообщение, в данной ситуации разобрались, и приносим Вам извинения! По каналам наблюдения и Мониторинга-АЗС, выявили, что по кассе действительно прошло 500 рублей, но колонка в данные минуты показала 0 литров, что действительно подтверждает Ваши слова и доза на эту сумму отпущена не была.