ЛУКОЙЛ

АЗС №3
  • Новосибирск, Пашинский переезд, 1а
  • База №2 650 м

Отвратное злачное место! Вчера заправилась там, уехала с четким чувством,что меня облапошили. 1) Пистолетчик или заправщик, как их там правильно, мало того,что грубо мне сказал: деньги давайте" ( а я первый раз на этой заправке и не знаю, кто должен бегать к кассе,я или сотрудник АЗС). 2) Мою машину заправили на столько быстро,что я успела только отдать деньги, не отходя от автомобиля, завести автомобиль . Бортовой компьютер показал,что мне залили гораздо меньше бензина,чем я отдала денег! И сделали это настолько быстро, что как-будто меня вообще не заправили. 3) Мне не дали чек! Все обязаны давать чек! Откуда я знаю,что ваш сотрудник не взял половину суммы себе в карман?! Просто возмутительно! И что мне там залили и сколько я осталась не посвещена. Жаль не сразу сообразила, т.к. опешила от такого обслуживания и не потребовала чек. Никогда на Лукойл ни на одну заправку не поеду.

• Здравствуйте. что то действительно не вероятное с Вами произошло - это возмутительная ситуация, которая требует незамедлительной проверки, На АЗС всё можно проверить, все действия оператора и заправщиков контролирует техника на АЗС, индивидуальные проверки, и видеорегистраторы - пожалуйста, назовите точную дату, время обслуживания и вид топлива, что бы мы всё проверили по всем записывающим устройства и если этот случай действительно произошёл на Пашинском переезде 1а - то данные сотрудники будут незамедлительно уволены с данной АЗС.

• Должна быть эта заправка, Больше Лукойла я не встречала в сторону Восточного шоссе. Было это вчера в 19ч. или в районе 19ч., АИ-92.

• На данном участке пути три АЗС работают под брендом ЛУКОЙЛ: ул.Пашинский переезд, 1А; ул.Грузинская, 1-я, ; ул.Пасечная, 6, и + ул Курчатова, 20 -АЗС№10?

• Это был маршрут Богдана-Хм. - Восточное шоссе, и поскольку больше АЗС Лукойла мы впереди не встречали, вероятнее всего это был Пашинский переезд.