ЛУКОЙЛ

АЗС №7
  • Новосибирск, Станционная, 80а
  • Завод Медпрепаратов 110 м

Дело было в 4:20 примерно. Ехал в сторону аэропорта. Нужно было срочно заправить на 300 рублей, так как днем заправился бы бесплатно по рабочей карте на ГПНе. Сказал заправщику что на 300 рублей. Дал карту безнала, заправщик ушел, вернулся с терминалом (что кстати не есть хорошо может быть они там переписали цифры). Ладно вернулся, я ввел пин код, все бы ничего, но смотрю что по колонке показывает уже больше 300 рублей. Говорю как так я же сказал Вам на 300 рублей. В ответ типа извините ошибочка вышла, пошел к оператору, сказал типа ничего не можем сделать. Понятное дело что сливать они уже ничего не будут. Если бы не надо было срочно в аэропорт, я бы остался поругаться. В общем я остался весьма не доволен такой оплошностью. А если бы у меня не было на карте данной суммы ?
Все чеки лежат в машине.

• Здравствуйте. Спасибо за Ваше сообщение, в ситуации нужно разобраться, пожалуйста свяжитесь с офисом - 335-71-70, или отправьте нам свои координаты по эл.почте: 3357170@mail.ru и мы сами с Вами свяжемся. Нужно по чекам и видеозаписи узнать всю картину произошедшего и восстановить справедливость.