ЛУКОЙЛ

АЗС №7
  • Новосибирск, Станционная, 80а
  • Завод Медпрепаратов 110 м

20 января в 20 08 я заправлялся на новой заправке Лукойла по адресу ул.Станционная 64.Спасибо ребятам с АКАРИ КАР что на следующий день мне надо было везти авто на ремонт двигателя,потому как бензин если его можно так назвать покрыл форсунки лаком каким то и испортил всю топливную.А выяснилось это при вскрытии и пробе топлива с бака.Я конечно не ожидал такого от Хваленного ЛУКОЙЛА! Спасибо вам что вы доставляете нам массу впечатлений и эмоций!

• Здравствуйте! Уже писали неоднократно, но повторюсь опять и снова - наша АЗС - это - ул.Станционная, 80А, а там где Вы пишите заправлялись - на Станционной, 64 - ЭТО НЕ НАША АЗС!!!!! Все новые АЗС которые открылись в прошлом году, кроме АЗС на ул.Троллейная, 87 - к нам отношения не имеют - у нас с ними нечего общего кроме названия нет, и бензин они покупают не у нас, а из каких то своих источников нам не известных!