ЛУКОЙЛ

АЗС №7
  • Станционная, 80а
  • Завод Медпрепаратов 100 м

АЗС ЛУКОЙЛ, добрый день! Вечером 13.05.2016 заправилась на вашей заправке, 98 бензином. Буквально сразу после отъезда от АЗС у нас загорелся ЧЕК. После тех обслуживания нам объяснили, что придётся менять свечи и промывать форсунки, а так же менять фильтра и все это благодаря не качественному залитому топливу. 98 бензин стоит не маленьких денег, надеясь на качественное топливо получили удар по кошельку😒 Не ожидали от вас.

• Здравствуйте. Спасибо за Ваше сообщение, весь ГСМ прошёл проверку и его качество соответствует Паспорту качества на продукцию. Возможно Вы заправились не на нашей АЗС или вид данного ГСМ не соответствует Вашему автомобилю.

• машина- Subaru Forester , турбовый. Заправляем только 98.

• А, адрес АЗС, где Вы заправлялись - а, то, на ул.Станционной их две одна наша и вторая нам не принадлежит? Если Вы заправлялись на нашей АЗС - то там обычный Аи-98 - от Газпрома, возможно если у Вас турбовый двигатель, то Вам подойдёт именно ЛУКОЙЛ-овский Аи-98 ЭКТО Sport - данный продукт специально рассчитан на спортивные модели. Аи-98 ЭКТО у нас есть только на 4 АЗС - ул.Владимировская, 26а, Троллейная, 87, Гусинобродское шоссе, 41, Фрунзе, 75.

• мы заправились на Станционной, 80А. Спасибо за информацию!!!