ЛУКОЙЛ

№10
  • Курчатова, 20
  • Торговый центр (ул. Рассветная) 600 м
ol написала 2 отзыва об этом месте

о, наткнулась на отзывы. значит не только я тут столкнулась с хамством. давно сюда не езжу хоть и живу тут же. Ценник завышен относительно всех. За обслуживание? не тут то было) Прошлым летом некий мальчуган из сель.по. заправляющий, Оленников Павел кажется, узнала потом у руководства, паренек видавший от машины только пистолет, которым заправляет и все)) просто без повода нахамил, обращение вежливое на вы он такому в деревне не научился, но и Лукойл набирая таких, тоже не стремится проводить обучение по обс.клиентов. А "мальчики Паши" в наглой форме испортили настроение, нахамив, что "не так подьезжаешь")) посоветовав учится а потом приезжать, это человек который тебя обслуживает за твои же деньги))!!?? Ездите в другие места, туда не стоит- на курчатова. Без рекламы, просто есть места по соседству, где я потом заезжала и в субботний или воскр. день предложили кофе например, просто, была крайне приятно удивлена... собиралась сама купить., а тут бесплатно, дешевле бензин, копятся бонусы, и всегда поздороваются, и потом пожелают хорошего пути, пусть очередь, но дешевле и всегда хор. настроение.

Да, действительно, наш ГСМ дороже чем на ГПН, т.к. больше расходов на транспортные услуги.
А, на счёт отзывов, Вы правы - отрицательных больше - но это чисто психологический эффект - если Вас всё устраивает, то Вы вряд ли кому-нибудь об этом расскажите - ведь - это норма - так и должно быть, а если Вас расстроили, то Вы не только расскажите об этом всем, но и обязательно добравшись до инета ещё и оповестите как можно больше народу! - Вот Вы нам отзыв написали, а хвалебное письмо Газпрому нет(((( - а ведь они старались - им ведь очень будет приятно если Вы им каждый раз когда они Вам подняли настроение будете с благодарностью писать руководству компании (как нам сейчас - ведь эта вся информация попадает сразу руководству) и пофамильно отмечать лучших сотрудников - это же им ещё и бонусы будут к зарплате ))!!!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, не смотря на то что отзыв написан только сегодня Вы видимо заправлялись очень давно т.к. такого заправщика уволили ещё в прошлом году, и да, действительно люди с высшем образованием и с правилами светского этикета, почему то не идут работать заправщиками, поэтому берём всех, кто желает, и они все предварительно проходят обучение - и если они не прошли испытательный срок - как данный заправщик - то сразу же увольняем! Пожалуйста, если Вас что то не устраивает - то нужно сразу об этом сигнализировать!!! - и проблема решается!