ЛУКОЙЛ

АЗС №8
  • Бердск, Промышленная, 1Б
  • ТД Иваново 250 м

11.06 заправился 95, полный бак.

15.06 поехал на плановое ТО автомобиля к офицалам

Вердикт: в баке залита жидкость с октановым числом 80,6, проверяли октанометром СИМ-3Б. Накатал жалобу в расстандарт.

Больше туда ни ногой. Нужно покупать свой и мерить на каждой заправке.

• Здравствуйте. Спасибо за Ваше сообщение, теперь понятно кому нужно писать благодарность, так как несмотря на Ваше негативное отношение, все взятые пробы были проверены, и была дана хорошая экспертная оценка, о чём свидетельствуют присланные к нам в офис заключительные документы по Аи-95, весь необходимый анализ, по многим показателям (на двух страницах), был произведён и топливо очень хорошего качества! Ещё раз большое спасибо за Вашу рекламу!

• Ребята, вы зря стебаетесь. Я до этого момента думал что вы лучшие, и заправлялся только на ваших АЗС.

• Вы неверно восприняли информацию – пробы, которые были доставлены на анализ – прошли полную проверку, и данные этой проверки вчера были переданы к нам в офис. И, с эти документом Вы можете ознакомиться у нас в офисе (наши часы работы с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00), чтобы убедиться в очень хорошем качестве топлива, по всем показателям – а они расписаны на двух страницах – топливо просто очень хорошего качества! Теперь у нас на руках не только наши собственные документы о качестве (мы всегда сами производим проверку всего ГСМ), но и + дополнительная экспертная оценка - независимая оценка, т.е. получается уже дважды доказано, что топливо хорошее.