ЛУКОЙЛ

АЗС №8
  • Бердск, Промышленная, 1Б
  • ТД Иваново 250 м

Заправлялся тут до того момента пока не понял что не доливают бензин!!!У меня бак 50 литров,приехал в баке минимум литров 5-7 говорю до полного заправьте ,залили 52.5 как так может быть?Заправщик оправдывается типо в горлышко ушло 2.5 литра а я на парах до него доехал сказочник) больше там не заправляюсь бензин на 1 рубль дороже ещё и обманывают,не советую эту азс !!!

• Здравствуйте. Спасибо за Ваше сообщение, все колонки по всем АЗС прошли полную проверку, отклонений нет (колонки несколько раз в месяц проходят такую проверку), мы очень тщательно следим за работой всех колонок, и даже отклонение в 0,005 литров - уже заметно и подлежит исправлению! Мы проверяем колонки собственными силами + нас ежемесячно проверяют гос.структуры, и + проходим проверку независимых экспертов – точность работы оборудования очень важна для нас, и за этим ежедневно следит и техника на АЗС и отслеживающая программа на сервере в офисе, а также целый штат сотрудников. Ваше сообщение передано руководству компании, и будет проведена дополнительная проверка.

• скажите тогда как можно заправить 52.5 литра в бак который 50 литров и в нём ещё есть бензин?