ЛУКОЙЛ

АЗС №8
  • Бердск, Промышленная, 1Б
  • ТД Иваново 250 м

Ехал с беременной женой в Новосибирск с отдыха мимо этой АЗС, заехали не заправится, а зайти в магазинчик и туалет, обычное дело. Только оказалось что магазин не работает и туалета у них нет, заправщик предложил поискать в другом месте. Странное дело, с таким сталкиваюсь впервые, клиентоориентированности нет.

• Здравствуйте. Спасибо за Ваше обращение, но Вам ответили совершенно верно - на данной АЗС, как и на всех остальных городских АЗС - туалетов нет, и в ближайшее время не предвидится - так как на содержание туалета в черте города нужны определённые регламентируемые условия, + нужен и дополнительный персонал, ну и самое главное деньги на его строительство, впрочем как и магазина. На наших АЗС действительно нет магазинов (т.к. это создаёт дополнительные очереди и жалобы со стороны клиентов) - наши АЗС ориентированны только на торговлю ГСМ, есть только сопутствующие товары - автомобильные масла и т.п.