ЛУКОЙЛ

АЗС №9
  • Новосибирск, Владимировская, 26а
  • ДК им. Кирова 410 м

Вот недавно я похвалила Лукоил, но сегодня мой отзыв будет негативный.

Негатив именно от сервиса. Первый раз тут столкнулась.

Обращаюсь к руководству, Объясните заправщикам, что расчёт по картам должен производиться после того, как он приносит терминал для оплаты, а не так,что он берет карту и несёт ее к ним в коморку к кассиру.

Вроде элементарные...

Вот недавно я похвалила Лукоил, но сегодня мой отзыв будет негативный.

Негатив именно от сервиса. Первый раз тут столкнулась.

Вроде элементарные правила, но нет же надо было психануть, дернуться, пойти за терминалом, принести его со словами: на вводи пин.

Ситуация простая, но учите вежливости сотрудников.

Может просто день не задался у него, может просто дядька сам по себе злой, не знаю может ещё что, но обслуживать меня ему точно не хотелось.

❗️Бенз лучший👍🏻 6 звёзд, несомненно

А Сервис в этот раз подвел👎🏼 за это такая оценка

• Здравствуйте. Спасибо за Ваше сообщение, с сотрудниками обязательно будет проведена беседа, по вежливому обслуживанию.

Расчёт по банковским картам осуществляет только оператор АЗС, все операции с картой выполняет только кассир-оператор АЗС - именно для этого и заносят карту в операторскую, клиентам предоставляется набрать только пин-код - пин-код набирается в самую последнею очередь, что бы подтвердить сумму списания, до этого нужно набрать все остальные параметры - эти операции и производит оператор-кассир АЗС и уже после выносится терминал для набора пин-кода - во время всех операций карта из терминала не вынимается.

• да ну бросьте, всегда терминал обязаны приносить для оплаты.

Да во всех заведениях так. В кафе, ресторанах у вас же не забирают карту, а приносят терминал вам. Почему на заправке то нужно давать карту в руки заправщику, чтобы он с ней куда-то там шёл)

Ни один нормальный человек не доверит карту, чтобы её куда-то там отнесли для выполнения операций.

Это же так логично😊