ЛУКОЙЛ

АЗС №9
  • Владимировская, 26а
  • ДК им. Кирова 410 м

Вот недавно я похвалила Лукоил, но сегодня мой отзыв будет негативный.
Негатив именно от сервиса. Первый раз тут столкнулась.
Обращаюсь к руководству, Объясните заправщикам, что расчёт по картам должен производиться после того, как он приносит терминал для оплаты, а не так,что он берет карту и несёт ее к ним в коморку к кассиру.
Вроде элементарные правила, но нет же надо было психануть, дернуться, пойти за терминалом, принести его со словами: на вводи пин.
Ситуация простая, но учите вежливости сотрудников.
Может просто день не задался у него, может просто дядька сам по себе злой, не знаю может ещё что, но обслуживать меня ему точно не хотелось.

❗️Бенз лучший👍🏻 6 звёзд, несомненно
А Сервис в этот раз подвел👎🏼 за это такая оценка

Расчёт по банковским картам осуществляет только оператор АЗС, все операции с картой выполняет только кассир-оператор АЗС - именно для этого и заносят карту в операторскую, клиентам предоставляется набрать только пин-код - пин-код набирается в самую последнею очередь, что бы подтвердить сумму списания, до этого нужно набрать все остальные параметры - эти операции и производит оператор-кассир АЗС и уже после выносится терминал для набора пин-кода - во время всех операций карта из терминала не вынимается.

• Здравствуйте. Спасибо за Ваше сообщение, с сотрудниками обязательно будет проведена беседа, по вежливому обслуживанию.

• да ну бросьте, всегда терминал обязаны приносить для оплаты.
    Да во всех заведениях так. В кафе, ресторанах у вас же не забирают карту, а приносят терминал вам. Почему на заправке то нужно давать карту в руки заправщику, чтобы он с ней куда-то там шёл)
    Ни один нормальный человек не доверит карту, чтобы её куда-то там отнесли для выполнения операций.
    Это же так логично😊