ЛУКОЙЛ

АЗС №9
  • Владимировская, 26а
  • ДК им. Кирова 410 м

Заправил пол бака 92, машина стояла, испарилось из бака половина бензина неизвестно в каком направлении))) один плюс, не воняет растворителем! Очень много газа добавляют!!! не рекомендую!!!

• Здравствуйте. Спасибо за Ваш комментарий, но к Вашему сожалению, он противоречит взятым пробам на анализ, и с уверенностью Вам заявляем, что согласно всем параметрам в нашем бензине нет газа который бы дал такой эффект, что пол бака пропало, возможно причина исчезновения Вашего бензина кроется в другом? Машин на стоянке у Вас находится под видеокамерами или нет? И, всё ли время она стояла там, или Вы так только думали? Есть много других вариантов, куда делся Ваш бензин, но, Вы, возможно даже не взяв пробы на анализ, решили обвинить именно нас?

• Приведу пример, заправлялся на роснефти, на янтаре, на сибнефти, газпроме, везде 92 бензин воняет растворителем. Но у Лукойла такого нет! крайне удивило. но вот расход бензина увеличлся именно на лукойле. Пример: заправляешь на янтаре или сибнефти 30 литров, проезжаешь 300-350км. На луйколе заправляешь проезжаешь меньше 300, и то стрелка почти лежит, пустой бак. А путь с работы на работу такой же и режим такой же! Без кондиционера и отопителя! Странности получаются! Вроде бы бензин хороший, но куда то исчезает! Авто Тойота Королла 2015 года, под камерами. Делайте выводы. Расход заявленный производителем 5,5 на трассе, 7,-9 в городе. Получается Газпром не так уж плох! Везде есть плюсы и минусы!