ЛУКОЙЛ

АЗС №13
  • Новосибирск, Фрунзе, 240
  • Золотая Нива 1000 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 160 м

День добрый! хотел бы оставить отзыв о данной заправке.
Заправляюсь на заправке по адресу Фрунзе 240, происходит следующее: подходит сотрудник ( без фирменной формы Лукойл)производит заправочные процедуры, а именно вставляет заправочный пистолет в бак автомобиля, т.к. расчет происходит по карте( безлично), сотрудник просит мою карту и забирает ее, потом уносит в подсобное помещение, якобы провести оплату за бензин, на вопрос на то что это не правомерно , и что я хочу пройти с сотрудником чтобы проконтролировать эту процедуру, сотрудник отвечает тем что тогда заправка не может произведена , ссылаясь на внутренние распорядки. Получается я оплачиваю бензин по карте не вводя пин код, и даже не расписываясь на чеке????? а если это карта вовсе не моя???
Прошу пояснить что за распорядки которые не соответствуют Законодательству РФ и нарушают мои права как потребителя.
Как я могу быть уверен что мои данные не поступят мошенникам, и по моей карте не будут в дальнейшем проходить списания????
Если данная ситуация будет приходить и далее, я буду вынужден, обратится в вышестоящие органы.

• Здравствуйте. Спасибо за Ваше сообщение, то что сотрудник был без формы, это мы обязательно проверим по видеозаписи и выпишем штраф данному сотруднику, за нарушение работы, но, пожалуйста укажите дату и время Вашей заправки - или по телефону - 383-02-78, или по эл.почте - 3357170@mail.ru. А на счёт карты, тут Вы действительно правы, когда сотрудник относит карту в операторскую, для того что бы её провели по терминалу, Вы можете это всё проконтролировать - Вам для этого нужно выйти из машины и проследовать за ним до операторской (хоть и редко кто выходит из авто, но если Вам так нужно, то пожалуйста - это Ваше право) - и, всю операцию через окно операторской можно проследить- оно прозрачное. Внутрь АЗС, где находиться кассовый аппарат и прочее оборудование Вас не запустят, но через окно Вы все можете увидеть.