ЛУКОЙЛ

АЗС №13
  • Новосибирск, Фрунзе, 240
  • Золотая Нива 1000 м
  • Ломоносова 160 м

Ситуация из серии "а что это вообще было?")))
Приезжаю на заправку, там сливается бензовоз, смотрю - на табличке написано 92, тк заправляюсь пятым.

Ситуация из серии "а что это вообще было?")))

Подъехала стою. Стояла минут 10 (трое сотрудников что-то делали около соседней колонки, на меня даже не реагируя). Позвала, спросила - пятым-то заправляете? Да, говорят, ждите. Еще минут через пять подходит юноша, берет мою карту, потом с терминалом возвращается, я ввожу пин-код и он пропадает...
Опять стою...еще минут 10...Пошла спрашивать куда юноша делся. Он выходит, снимает пистолет, быстро отдает мне карту, говорит терминал не работает и уходит...
Через минуту очнулась - пошла ловить парня, который бегал по заправке и вопросом - и что??? заправили, нет, куда он вообще ушел?)))
Тут же из громкоговорителя "Пятая колонка деньгами будет расчитываться???" Ну до этого то я ракушками пыталась расчитаться, ну да, бог с ним.
Но чтобы дать денег опять пришлось звать заправщика!!!!)))у меня то громкоговорителя нет)))

В итоге все таки заправилась)))Ура)))

• Здравствуйте. Спасибо за Ваше сообщение, обязательно в данной ситуации разберёмся, и накажем виновных! Большая Вам благодарность, что сразу сигнализируете на наши недостатки - это помогает нам быстро реагировать и всё исправлять, ещё раз спасибо, и приносим Вам наши извинения!

• Спасибо за ответ и быструю реакцию. Все происходило 10.03 в 15-00