ЛУКОЙЛ

АЗС №15
  • Большевистская, 130
  • Храм Михаила Архангела 70 м

Заправилась на этой заправке если это можно сказать что меня заправили? Отдала деньги 500руб 95 бензин .Меня стали заправлять но когда меня заправили в баке так и не было бензина . Я обратилась к заправщику и оператору с чеком на что мне ответили у Вас проблемы с датчиком .Вы подождите бензин появится! Супер! Я звоню начальству она мне отвечают: (Надо покататься и бензин появится)!?.Но бензин не появился чудесным образом!На данный момент буду оформлять претензию и в суд! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ ВАС МОГУТ ОБМАНУТЬ!!!!! Выбор за Вами стоит верить ЛУКОЙЛ.

p.s. причина, по которой во время заправки не показывает датчик уровня топлива, почти всегда одна – во время заправки Вы не выключили зажигание – т.е. заправка осуществлялась при работающем двигателе, при такой ситуации достаточно проехать несколько метров, что бы стрелка как и положено показала уровень топлива.

• Здравствуйте. Спасибо за Ваш комментарий. Для контроля работы АЗС необходимо выяснить, во первых когда это было и адрес АЗС, т.к. сегодня такой ситуации по данной АЗС не было. Для проверки работы колонки достаточно данных с Вашего чека – дата, время обслуживания и № ТРК – вся информация с Вашего чека будет сверена с датчиками работы колонки, и далее для повторной проверки – датчики работы колонок будут сверены с информацией на сервере – сервер находится удалённо от АЗС и отслеживает все действия оператора в режиме реального времени. Телефон офиса (383) 335-71-70, адрес эл.почты: 3357170@mail.ru.

• Спасибо что ответили! Мне так и предложили проехать Я проехала вокруг заправки.Заправщик убедился что чек не пропал. И предложили мне звонить начальнику.Я позвонила на что мне ответили : Я буду с вами спорить ! У меня есть Прадик я его ставлю на спор если вы заглохните где нибудь в городе.А вы что ставите на кон ?? На что я была в шоке ! Сказала спасибо и что я буду жаловаться .Адрес:ООО ФАВОРИТ. АЗС - 15. ул.БОЛЬШЕВИСТСКАЯ 130. ДМИТРИЕВ А.Г. ДАТА 14.01.16. ВРЕМЯ 14:24. АИ-95 (АИ-95-К-5)(ДИСКОНТ) КАРТА 0006 0002 057475. После этого случая я не заправлялась машина стоит без бензина.Спасибо за понимание . ТЕЛ .89130193426 ЕЛЕНА.

• Провели расследование по данным с 4-х разных источников, итого получилось:
    Одновременно на АЗС было 3 машины у ТРК № 8, № 3 и №2 – Ваша.
    Дата/время запуска колонки - дата 14.01.2016 время 14:24:32,
    Дата/время остановки колонки - дата 14.01.2016 время 14:25:02
    прошедшая доза по колонке = 14,245 - до Вас заправлялся автомобиль в 14:21, после Вас заправлялся автомобиль в 14:39 по ТРК № 2 - все объективны показания колонки верны (счётчики и данные кассового аппарата совпадают) + данные видеозаписи совпадают с показаниями работы колонок. Разлива ГСМ на территорию АЗС нет, как и нет заправки в канистру, что подтверждает, что по всем колонкам заправка была только в бензобак автомобиля!!! Вывод согласно 4 показателям (чек - кассовый аппарат, данные колонки, данные счётчиков в ёмкостях + данные видео-регистратора) - подтверждён - заправка была осуществлена!!! Так что, это 100% что в Вашей машине бензин есть!!! Вы можете спокойно проехать с учётом прогрева около 100 км.

• спасибо ! Буду проверять! На данный момент машина замерзла и не эксплуатируется.