ЛУКОЙЛ

АЗС №15
  • Новосибирск, Большевистская, 130
  • Храм Михаила Архангела 80 м

Сегодня у вас заправилась и машину дёргать начало взад и вперёд, и не надо только говорить, что до этого все это было. Машина до этого работала нормально и дерганья такого не было, как после заправки. Завтра отвезу машину на диагностику, и если что найдётся - я вернусь за возмещением. Что случилось с вашим бензином?? Всегда заправлялась у вас, все нормально было. Просто жесть. Угробить новую почти машину не собираюсь. Либо вам исправляться надо, либо закрыться навсегда. Незачем портить машины таким бензином!! Тоже касается и Газпрома. Я просто разочарована сегодня из-за вашего бензина.. Никогда не подумала бы, что вы такую западлу устроите. Всегда вас хвалили и советовали. Больше к вам ни ногой...

• Здравствуйте. Пожалуйста, не нужно обвинять нас раньше времени, если качество бензина Вас не устраивает, то Вы всегда его можете проверить самостоятельно, для этого просто нужно взять пробы и отвезти в специализированную лабораторию, но только ту лабораторию, которая имеет все лицензии на этот вид деятельности. Мы некогда этому не кому не препятствовали, так как в качестве своего ГСМ мы полностью уверены! и, всегда перед тем как завести на АЗС, весь бензин проходит тщательную проверку. Поставщиков мы не меняли, и, на АЗС ровно такой же бензин, какой и был раньше - и если раньше Вас всё устраивало, то соответственно дело не в бензине.

• Как дело не в бензине, когда после заправки дёргать начало машину?) я просто так такой отзыв отрицательный не написала бы. Тщательней проверяйте бензин значит, либо предупреждайте, что вот только бензовоз отъехал от вас. Главное вывод для себя я сделала, что ваша азс не для меня, так как хочу, чтобы машина ещё на ходу была.

• На самом деле причин может быть несколько, например - неисправность бензонасоса - зачастую уплотнительное кольцо лежит рядом, а не на месте, или вообще отсутствует, и из–за разгерметизации и возникают перебои с впрыском топлива, и, следовательно, машина дергается на ходу. Ремонт в данном случае заключается в замене клапана и восстановлении герметичности системы, или если машина дергается на малых оборотах, то следует проверить работу форсунок, или если при нажатии на газ дергается машина - может быть вакуумный регулятор угла опережения зажигания, и т.д..

• С этим все в порядке)) а вот ваш бензин, кхм, никому и никогда не посоветую) тото же на вашем АЗС очередей то даже не бывает, хотя дорога ходовая..

• Очередей нет, потому что быстрое обслуживание на АЗС, и с автозаправок убрано всё что мешает и создаёт очереди (например, накопительные бонусы, хождение от машины до операторской, продажа булочек, йогуртов и т.д. и т.п.) на наших АЗС обслуживается в сутки более 10 тыс. человек, помимо частных лиц, много крупных компаний как государственных так и частных, и мы очень дорожим высоким уровнем обслуживания, и постоянно, и, ежедневно контролируем качество ГСМ, в связи с чем у нас с каждым годом увеличивается количество постоянных клиентов.