ЛУКОЙЛ

АЗС №15
  • Новосибирск, Большевистская, 130
  • Храм Михаила Архангела 80 м

Очень люблю сеть этих заправок.

Еще никогда она меня не подводила. Мне, Как водителю с небольшим опытом очень важно, что процесс заправки автомобиля осуществляет профессиональный человек.

Не нужно беспокоиться правильно ли ты вставил шланг в бак и т.д. к тому же, оплату совершает также заправщик, т.е. выходить из автомобиля не нужно.

Но, есть...

Очень люблю сеть этих заправок.

Но, есть причина по которой я ставлю 4 звезды. Хотела оформить карту, т.к. заправляла полный бак и баллов бы накопилось довольно много. Но, в наличии карт не было (что очень странно), да и, к тому же, на всех заправках за нее требуют 150 рублей. Но на сайте (см. Фото) указано, что кара выдается бесплатно при заполнении анкеты.

Интересно, как же так получается?... Или, Как всегда отмазка а-ля " Не успели обновить сайт", так уже 2 месяца прошло, а сайт все тот же. Но, бросьте, Вы же не какая-то забегаловка, а огромная сеть заправок.

• Здравствуйте. Спасибо за Ваше сообщение. На наших АЗС все дисконтные карты стоят 150 рублей, они дают скидку 50 копеек с каждого литра (ничего накапливать не нужно, скидка идёт с самого первого литра) - это то, что касается заправок в городах Новосибирск, Бердск и Томск, а те карты о которых идёт речь в вашем вопросе - это карты дочерней организации «ЛУКОЙЛ-Интер-Кард», на наших АЗС эти карты не работаю. А, на счёт акции которую проводят по эти картам - это акция которая действует в центральных регионах России - Москва, С.Петербург и т.д., в нашем регионе такие карты не действуют и акция соответственно тоже не проводится. Более подробно об этих и других картах Вы можете узнать позвонив в офис в Новосибирске - 335-71-70, 335-71-71, или адрес эл.почты: 3357170@mail.ru

• Спасибо за ответ. Только на сайте про Москву и Петербург ничего не сказано, поэтому и возникают вопросы