ЛУКОЙЛ

АЗС №12
  • Новосибирск, Военная, 7/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Тополёвая 280 м

Добрый день! Сегодня произошел НЕПРИЯТНЕЙШИЙ казус для меня- раньше только на Лукойле и заправлялся. Сегодня заехал в 07:27 заправиться, в баке по отчету авто оставалось 10 литров. Попросил заправщика долить до полного- это, как максимум, 1500, а на 2000 уже впихивают. Заправили, чек не проверил, сдачу не проверил, к сожалению, приехал на работу (прошло 10 мин с заправки до работы) и ОБНАРУЖИЛ, ЧТО МНЕ БЕНЗИНА НАЛИЛИ АЖ НА 2246,16. Это куда ж она мне бензин лила 65 литров??????Если у меня бак 70 литров-10 литров у меня было=60 литров до полного бака. Логично? 5 литров она себе в штаны налила? У нее там в комбезе канистра?
Девушка моя сразу сказала, ехать разбираться, но все сказали на работе, что я ничего не докажу, что мне ответят на мои претензии: -"да у вас в баке было 100 грамм, вы кое-как к нам доехали заправиться!". Я В ШОКЕ. ТЕПЕРЬ, ЕСТЕСТВЕННО, ТОЛЬКО ПОД ЛИЧНЫМ КОНТРОЛЕМ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ И ТОЛЬКО НА ДРУГОЙ ЗАПРАВКЕ. ВОТ ТАК РАЗБИВАЮТСЯ ИМИДЖЫ.

• Здравствуйте. Рассмотрели Ваше сообщение, данные на колонке АЗС, совпадают с данными в контрольном компьютере в офисе (все действия операторов каждые 10 секунд в целях безопасности архивируются и передаются на сервер в офисе) - Ваша заправка согласно показаниям колонки и показаниям чека = 64,918 литров на сумму = 2246,16 рублей (заправка была за нал.+дисконтная карта). У нас всё можно проверить, т.к. данные по заправке и показаниям всё архивируются и постоянно целой группой людей контролируется - все показания верны, и в Вашей ситуации всё было верно и Вас заправили правильно.
    © Как говорят специалисты, исходя из сложившейся практики контрольных заправок по жалобам клиентов, реальный объем топливной системы автомобиля обычно оказывается на 10-15% больше от заявленного в технических характеристиках объема бака. Это может быть сделано в том числе, чтобы не допустить чрезмерное заполнение бака машины. Это чревато, например, в жару – когда объем залитого топлива увеличивается ( в жару вообще лучше не заправлять машину «до полного»).