ЛУКОЙЛ

АЗС №12
  • Новосибирск, Военная, 7/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Тополёвая 280 м

Больше предпочитаю АЗС Лукойл и решил заправить свой автомобиль на Военной, подъехал к колонке, девушке сказал какой бензин нужен и на сколько, пошел оплачивать в кассу (как оказалось её нет), подходит эта же девушка и говорит деньги на руки (у нас мол якобы так), на что я ответил "А как же бонусная карта?", в ответ: "А у нас давно их не используют, с начала года". Т.е. на данной заправке я так понимаю свои правила и стандарты? По все России есть ликард, а у вас видимо с начала года "бастакарапузики". Я конечно понимаю, что там гроши выходят, но как говориться копейка рубль бережет. Поэтому стоит задуматься, а точно ли это офф. заправка Лукойла?!?!? И как следствие - минус одна азс.

• Здравствуйте. Спасибо за Ваше сообщение, и да, Вы правы это не правильно, что у нас нет терминалов ЛИКАРД - они у нас были всегда, но с января этого года руководство в Москве решило, что этого больше не нужно, мы много писали писем и общались по телефону - но от Москвы был однозначный ответ - нет, что нас, так же как и Вас, - очень огорчило, т.к. по этому поводу теперь постоянно слышим жалобы от клиентов, которые привыкли заправляться на сети наших АЗС.
    По поводу кассы - это действительно так - её на всех наших АЗС нет, весь расчёт проходит только через заправщиков - клиентам вообще не нужно выходить из автомобиля - всё делают наши сотрудники и заправляют автомобиль и весь расчёт, - многим нашим клиентам именно эти услуги нравятся больше всего, особенно зимой )))

• Руководство Москвы локально решило убрать терминал? Т.к. в других городах все еще действует. По поводу кассы и людей, видимо лентяи еще не перевелись.

• К сожалению, долго боролись что бы их оставить, и разговаривали и ругались, но их решение было неизменным, к нашему большому сожалению. Потеряли много клиентов, что и нам и им финансово очень плохо - но их это сильно не волновало. На наших АЗС остался только один терминал ЛИКАРД, и тот в Томске.