ЛУКОЙЛ

АЗС №16
  • Новосибирск, Фрунзе, 75
  • Берёзовая Роща 700 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 180 м

14 ноября я имел неосторожность, так сказать дозаправиться на 500р (наверно как все клиенты Лукойла))). Доехал до дома, работа двигателя казалась не много странной. На следующий день с автозапуска машина не завелась, с ключа то же. Пришлось утащить машину на СТО. Когда машину всё-таки завели, стоял запах краски, никак не бензина. Люди будте бдительны!!!

• Всё топливо, которое мы завозим на АЗС, вначале проходит проверку, на соответствие всем сопроводительным документам и паспортам качества. Качество контролируется постоянно! Через АЗС в сутки проходит большое количество клиентов, и больше 60% - это постоянные клиенты - что уже говорит о качественном ГСМ, свой собственный транспорт как фирмы так и личный так же весь заправляется только на собственных АЗС. Если у Вас есть какой то вопрос о качестве нашего ГСМ, пожалуйста укажите вид топлива, дату и время обслуживания, и мы проведём дополнительный анализ - телефоны куда Вы можете позвонить есть на всех АЗС, а так же сообщаем дополнительно телефон офиса (383) 335-71-70, и адрес эл.почты: 3357170@mail.ru/