ЛУКОЙЛ

АЗС №16
  • Фрунзе, 75
  • Берёзовая Роща 700 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 180 м

я в шоке !!! сегодня ! 7.02.16 по времени примерно в 20:20 я приезжаю к вам заправиться. ко мне подходит женщина в возрасте и спрашивает сколько? прошу до полного бака, на что получаю отказ. якобы Лукойл таких услуг не предоставляет и никогда не предоставлял!! либо нужно назвать сумму. либо литры. я возмущаюсь и говорю что всегда спокойно заправлялась до полного. и снова отказ. такого хамло я не видела уже давно. ей надоело меня слушать и она просто ушла. вышел другой заправщик и я задала ему этот же вопрос , и получила этот же ответ. до полного нельзя... и этот же мужчина закурил сигарету около мусорных баков, находящихся на территории заправки. открываю окно и спрашиваю давно ли можно курить на заправках? получают ответ - давно. мужчина худой не высокий. женщина с темными волосами ....

А, на счёт до полного бака - здесь конечно есть много подводных камней - что бы залить до полного бака - во первых нужно знать - какую дозу при этом включить, или правильно высчитать количество денег - для этого необходимо знать размер Вашего бака авто, и примерно догадаться на сколько он пуст (не каждый заправщик имеет собственный автомобиль и может просто не знать сколько размер бака у Вашего автомобиля) или также невозможно угадать какой суммой денег Вы располагаете - т.к. оператору прежде чем включить колонку - нужно на компьютере что то набрать - например, набирает она 50 литров - а в друг у Вас бак не 50 а 90 литров - тогда всю процедуру нужно будет повторить ещё раз - это время и лишняя беготня заправщика + 2й чек, второй вариант - забили сумму 3000 рублей - пошла доза - а у Вас столько денег нет!!!! - опять куча операций и возвратов делать!?!? - что бы не совершать много лишних операций и писать объяснительных по возврату, оператору нужно знать в каких рамках ему работать - будет лучше если Вы как любительница заправляться до полного бака - просто сами обозначите эти рамки - например скажите - мне до полного, но не больше 100 литров - оператор наберет 100 литров - и колонка сама остановиться на нужной цифре - когда бак будет полный, или например мне - до полного - на 5000 рублей - и тоже всё понятно!! Надеемся в будущем зная эти нюансы - которые кстати, сказать не только касаются наших АЗС - такая ситуация с Вами уже нигде не повториться - как говориться - кто предупрежден, тот вооружен! Обозначая рамки полного бака самостоятельно, Вы ускорите заправку и оператору не надо будет гадать что включить - она просто будет руководствоваться Вашими рамками, рекомендованными Вами.

• Здравствуйте. Спасибо за Ваше сообщение, на АЗС курить - запрещено! - это Вы правильно подметили, для этого есть специально отведённое место - сотруднику выписан административный штраф!

• окей. но я сразу же поехала на вашу заправку на ипподромской. и знаете что ? заправили до полного !!! а то что на Фрунзе хамло работает вы на это тоже внимание обратите

• Схема работы до полного бака везде на наших АЗС одна и та же, сначала набирают сумму, или количество литров, но нужно угадать, что бы это сумма или количество литров была больше чем Вам нужно по факту - что бы пистолет ТРК - сам остановился - заправив авто до полного - на другой заправке возможно сразу набрали максимальную и угадали. Но ещё раз повторюсь, что бы проблем не возникало, лучше сразу обозначить рамки, т.к. сначала снимается сумма денег и только после этого запускается колонка - колонка без денег не работает! Это хорошо что на карте было много денег, а то бывает наберут одну сумму - денег не хватает, ждут открлика с терминала, далее опять набирают вторую сумму - денег не хватает, опять ждут отклик с терминала - и Вы и наши сотрудники теряют время - лучше сразу обозначить на какую сумму Вам необходимо заправиться, что бы во первых не приходилось Вам долго ждать, и во вторых не приходилось нашим сотрудникам угадывать.