ЛУКОЙЛ

АЗС №16
  • Новосибирск, Фрунзе, 75
  • Берёзовая Роща 700 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 180 м

Пока из всех заправочных станций выбрали именно эту.
Машинка ест много и с аппетитом поглощает 98 бензин.
Почему-то бензин тут лучше, друг проводил экспертизу на качество, поэтому больше ни где не заправляемся.
Недавно узнали о наличии безналичного расчета, но я лично против того, чтоб мою карту забирали и с ней уходили, а потом приносили терминал. Это не правильно, мы вам на столько не доверяем, особенно такие вещи.
К заправке достаточно проблематично подъехать из-за нашего качества дорог, ладно если бы на танке, а не на спорт-каре) Зимой почему-то не долбили на выезде большой скол льда.
К обслуживанию вопросов не имеем

• Здравствуйте. Спасибо за Ваше сообщение, все замечания Ваши учтём, и надеемся что в будущем Вы нам будете больше доверять, ну по крайней мере деньги уже доверяете уносить. По безнальному обслуживанию у нас есть не только банковские карты, но и топливные карты, куда Вы можете пополнить литры, и, на купленный объём зафиксировать цену и потом их выбирать, Пополнять данную топливную карту (расчётную), можно не выходя из дома по онлайн банку.

• Благодарю за подсказку!!!