ЛУКОЙЛ

АЗС №16
  • Фрунзе, 75
  • Берёзовая Роща 700 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 180 м

Отличная АЗС! заправляюсь тут не первый год и есть с чем сравнивать. Авто очень чувствителен к качеству топлива и проблем с качеством бензина на данной АЗС нет. Немного напрягает, что колонка с АИ-98 только одна, и чтобы к ней подъехать с ул.Красина, необходимо разворачиваться на территории заправки.
Пожалуйста, выделите разметкой/краской/лентами или чем угодно свой ОГРОМНЫЙ лежачий полицейский!!! Для кого сделали такую высоту почти 15см? только для тракторов? Я теперь не могу к вам нормально заехать. Этот бугор не сразу заметен, т.к. сливается по цвету с дорогой, особенно, при заезде с Красина.

• Здравствуйте. Спасибо за Ваше сообщение, по поводу Аи-98 сложно что то сказать, т.к. этим видом ГСМ пока заправляются очень редко (в сутки примерно 15-20 машин), поэтому и находится она как бы что бы была, но не мешалась - конечно на будущее надо как то это исправить. А, по поводу "лежачего" - тут действительно правильное замечание - обязательно, что ни будь порешаем в самое ближайшее время!

• На текущий момент - 06.05.16 время 16:50 - прислали фото с АЗС - "лежачего полицейского" - выкрасили в полоску - теперь он гораздо заметнее! Ещё раз спасибо за Ваш отзыв – это очень помогает в нашей работе :-)