ЛУКОЙЛ

АЗС №11
  • Новосибирск, Троллейная, 87 к6
  • Автокомбинат 210 м

Схема следующая. Ты говоришь заправщику "5 литров", даешь 200 руб (то есть 165руб нужно заплатить). Он возвращается и произносит такой текст: "Оператор ошиблась и налила вам больше", и подает чек на 264 руб. На стойке мне не видно сколько было залито, а на панели приборов стрелка конечно поднялась, но литры у меня там не показываются. Короче, заправщик явно хотел, чтобы ему возместили "ошибку" оператора. А вернее, дали "на чай", ни много ни мало 100 руб (сумма 5 литров 165 руб). Заправщик не особо настаивал, молчал и смотрел, якобы взывая к моей совести (?).

Рассудив, что если тут операторы частенько так ошибаются, то этот бизнес долго бы не простоял, я уехав восвояси. Позже, посмотрев на чек, обнарживаю там - принято 800, оплачено 264, сдача 536. Не мой чек мне он подсунул, рассчитывая, что я посмотрю только лишь на сумму 264.

Это, ребятки, может квалифицироваться по статье.

• Здравствуйте! Этот случай обязательно и срочно нужно разобрать и вернуть Вам утраченную сумму, пожалуйста свяжитесь с нами по телефону (383) 335-71-70, или по эл.почте: 3357170@mail.ru -

• нам нужно узнать дату, время обслуживания и вид ГСМ (или №ТРК) - что бы выяснить кто Вас обслуживал и принять все необходимые меры!

• Прочитайте внимательно отзыв. Сумма мной утрачена не была, а была попытка вымогательства со стороны заправщика. (Я ему даю 200, он приносит мне сдачу 35 руб и левый чек, на котром написано "внесено 800 руб, пробитый на 264 руб". Я поищу, может чек не утрачен...) Не думаю что это уникальный единственный случай с его стороны. Дело было 23 января 2016 между 11-30 и 12-00 (помню точно, потому что мы ехали на похороны к назначенному времени и в том числе поэтому разбираться с вымогателями мне было некогда). Бензин 92, колонка самая дальняя от проезжей части.