ЛУКОЙЛ

АЗС №11
  • Новосибирск, Троллейная, 87 к6
  • Автокомбинат 230 м

Что с качеством топлива??? Я заправилась вчера 95м бензином, машина у меня перестала ехать!!! Газ давишь, а она только жужжит, но ехать не хочет! Наверное бензин бадяжите, больше я на лукойле не буду заправляться! да еще и с таким ценником, такой мерзкий бензин. Ужас, просто слов нет. Еще засеку на сколько его хватит, потому что проехала 40 км, а стрелка упала ниже некуда, посмотрим... Как писала девушка ниже, плюс что и выходить не надо, мальчики все заправили и расчитали.

• Здравствуйте. Пожалуйста, проверти свой автомобиль, есть подозрения, что у Вас что то важное сломалось, т.к. со своей стороны заявляем, что Аи-95 полностью проверку прошёл и все документы у нас есть, постоянную проверку ГСМ мы проводим как собственную, так и независимо от нас, нас проверяют гос.учереждения. Если у Вас есть сомнения в данном виде ГСМ и Вы действительно хотите нас в чём то обвинить, то перед тем как писать обвинения - нужно сначала всё проверить, а то как то нехорошо получается с Вашей стороны, проверку ГСМ на качесто Вы не проводили, но уже во всём нас обвинили.

• жесть! Вы серьезно доверяете писать оф.ответы столь безграмотному человеку?! Антипиар

• Извините, начало месяца, много работы (звонки, документы, посетители и отчёты). Сложно всё делать, сразу, но других вариантов нет, а отвечать нужно максимально быстро.
    Да, действительно допущено несколько опечаток и не хватает запятых, больше опыта в работе с цифрами, впредь, буду тщательней проверять текст.

• У меня с моим автомобилем все в порядке! а вот у Вас с топливо не в порядке! И после него мне надо будет топливную систему промывать скорей всего. Куда ни плюнь у всех все хорошо, но вот машина расходует больше именно бензина Лукойл