• Новосибирск, Грузинская 1-я, 28/2
  • Кафе (Мочищенское шоссе) 180 м

Добрый день! Последнее время заправляюсь только у вас из-за вежливого персонала, заправщики просто молодцы настроение от них на весь день, всегда здороваются и улыбаются.
А операторы у вас вообще молодцы, всегда вежливо разговаривают, улыбаются,приветливые,всегда чистота. Единственное товар в магазине дороговат.
Спасибо за вашу Азс, буду всегда...

Спасибо за вашу Азс, буду всегда заправляться у вас.День заправки 01,05,2016

• Добрый день, Lara!
    От лица компании выражаем Вам признательность за Вашу похвалу и благодарим, что Вы нашли время для Вашего отклика!
    Что касается дорогого товара - смотря с чем сравнивать стоимость наших сопутствующих (!!!) товаров. Мы не являемся магазином-дискаунтером, это правда. У нас нет задачи конкурировать по ценам на сопутствующий товар с крупными торговыми комплексами. Перед нами стоит основная задача - реализация топлива и обеспечение наших уважаемых потребителей необходимыми в дороге товарами. Если у Вас имеются какие-либо предложения по расширению ассортимента нашего магазина сопутствующих товаров - будем рады их услышать и обязательно постараемся воплотить Ваши пожелания в жизнь!
    Будем и в дальнейшем стараться на наших АЗС поддерживать хорошее настроение для Вас, уважаемые Клиенты!
    Мы работаем для Вас!
    Будем рады видеть Вас вновь на наших АЗС!

С уважением,
    АЗС Лукойл