• Новосибирск, Грузинская 1-я, 28/2
  • Кафе (Мочищенское шоссе) 180 м

Это не лукойл (1-я Грузинская 28/2)! Это какой-то позор (материться нельзя)!!! Они когда-нибудь угробят машины. ДТ, 95 (ПРОВЕРЕНО) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕ.

Киа Бонго глохла каждые 5 минут и не ехала, 95 бензин та же тема на импрезе. Машина хоть и не глохла, но не ехала и полторашка вместо 7 литров по трасе кушала более 12 литров.

Ни в коем...

Ни в коем случае сюда не заезжайте! Даже если бензин у вас кончился На трос и в другую АЗС, лююбую другую!!!

Все началось с того что я решил для своей компании ООО "Электро" сделать топливные карты, т.к. топливо на Лукойле хорошее (сам уже года 3 заправляюсь на ней) Но в виду того что нам с левого берега пришлось ехать в Томск и эта заправка была по пути - мы там заправились несколько раз на разных машинах, сначала ребята жаловались что топливо плохое, но я им не верил потому что сам на лукойле заправляюсь возле Ауры, возле Молла и топливо всегда радует низким расходом и тихой работой мотора, прекрасной динамикой. Мне еще 3000 нужно откатать, т.к. эти "НЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ" возврат денег делают в течение 45 дней... Я говорю о компании "ЛИКАРД" они же Лукойл (офис в центре)

Еще много чего хочу написать, но злости не хватает, желаю чтобы они по быстрее закрылись или чтобы их засудили до банкротства.

Иванов Александр