• Станционная, 64
  • 2-я Станционная 180 м

22.04.16 заправился у вас на азс Станционная 64. Обслуживание ужасное, подошел заправщик с сильным перегаром, нахамил, так еще и машину облил бензином. Не поеду больше к вам!

Добрый день!
Спасибо за Ваши замечания. Было бы неплохо указать время заправки и номер Вашего автомобиля для оценки работы заправщика по имеющимся записям видеонаблюдения.
В соответствии с нашими корпоративными стандартами, требованиями безопасности и элементарными этическими нормами, недопустима работа сотрудников с запахом алкоголя. При имеющихся достаточных основаниях - наличии запаха алкоголя, виновные сотрудники будут немедленно уволены.
О некачественной работе сотрудников АЗС и прочим замечаниям Вы можете информировать руководство сети АЗС по почте: azs_l@bk.ru или по телефону 360-13-23.

С уважением,
Сергей Солошенко
АЗС Лукойл

• Бред какой-то! Был в пятницу на этой заправке и ничего плохого сказать не могу! И никакого перегара и негатива со стороны сотрудников не наблюдал! Так что, уважаемый mihanik58, если Вам кто то испортил настроение, не нужно поливать грязью порядочных людей! Оставьте свою злобу при себе!!!

• Добрый день!

С уважением,