• Новосибирск, Станционная, 64
  • 2-я Станционная 160 м

Пишу правду об этой заправке. Заправщики очень приветливые, улыбчивые и душевно-разговорчивые ребята. Обслужили быстро и хорошо. Но не снимая этой же маски с лица точно также и обманули. Причём это делают со мной уже месяц. Пишу, как это происходит. При расчёте безналом берут карточку сбербанка и зачем-то уносят в здание заправки (это незаконно). Затем выносят карточку и терминал для того чтобы я набрал пин-код. На мой вопрос, зачем они так делают, заправщики ответили, что так у них положено. При этом карточку на скидку не берут, говоря, что если я рассчитываюсь безналом, скидка мне автоматически. И вот тут ВНИМАНИЕ!!! Я рассчитался на 700 руб. Терминал выдал мне квиточек, где указаны мои данные, сумма и что операция выполнена. На мой вопрос, где же чек,в котором указано и количество литров 95 бензина, заправщик с улыбкой ответил, что это и есть чек. Дальше интересней. Залив на 700 руб. 95 бензина по цене 36руб.10коп., я посмотрел на табло бензоколонки и увидел количество литров - 19.35. Путём простой арифметики и калькулятора я быстро посчитал, что даже без скидки мне должны были залить - 19.39 литров 95 бензина, а со скидкой (которую как оказалось не делают) - 19.66 литров. Если меня так обманывают уже месяц, а сколько за день таких клиентов? Стоит ли ехать на эту заправку? На заправках "Лукойл" заправляю машину уже 7 лет и никогда не было таких конфликтных ситуаций. К сожалению был уверен, что такие старые компании стараются привлечь клиентов, а не наоборот

• Добрый день!
    В первую очередь, спасибо за Ваше замечание и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Разобравшись в Вашей ситуации, довожу до Вашего сведения, что 26.04. 16 в 15:58 действительно была произведена заправка Аи-95 на сумму 700 руб по 36,10 руб./литр, однако, указанный Вами заправленный объем не совсем корректен, в программе учета и на чеке зафиксирован заправленный объем в количестве 19,391 литр. Разница при заправке без скидки составила около 10 рублей.
    При расчетах безналичным путем мы всем Клиентам предоставляем скидку.
    В Вашем случае, оператором была допущена ошибка и она будет депремирована по результатам работы за апрель.
    Вы можете сообщить номер Вашего автомобиля и при следующей заправке на нашей АЗС указанная сумма будет Вам дозаправлена за счет оператора.
    Что касается передачи Вашей личной карты третьим лицам - это недопустимо, все кассовые операции должны производиться в Вашем присутствии.
    Для удобства Клиентов, все расчеты, в том числе и безналичным путем, Вы можете произвести не выходя из Вашего транспортного средства - на АЗС имеется переносной банковский терминал.
    Требуйте от сотрудников проведения кассовых операций в Вашем присутствии.
    Все сотрудники АЗС еще раз проинструктированы о недопустимости подобных ситуаций при совершении расчетов с нашими уважаемыми Клиентами.
    Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся, что Вы останетесь в числе наших постоянных Клиентов.

С уважением,
    Сергей Солошенко