Лукоморье

База отдыха. Местоположение
  • Тула пос, Лукоморье

Отдыхали несколько дней семьей в этом месяце в Лукоморье. Очаровательное место, расположило к себе с первых минут пребывания-шикарная природа: красивый березовый лес, пение птиц просто завораживает, кукушки кукуют. Отдых в мае имеет свои преимущества-свежая зелень, ощущение чистоты, начала новой жизни. Воздух обалденный, до головокружения просто! Симпатичные деревянные дома-терема тоже понравились.
Теперь то, что не очень понравилось-цены нельзя назвать демократичными, с учетом что большая часть заявленных развлечений и услуг не доступны по причине того что еще только май, начало сезона.. Сауна и бассейн не работает, обещанные детские электромобили отсутствуют, конные прогулки пока тоже не возможны, т.к. нет конюха.. и т.д. По сути можно было поехать к родственникам в ближайшую деревню и насладиться теми же пейзажами и свежим воздухом совершенно бесплатно.
Персонал вполне доброжелательный, но не могу сказать, что это профессионалы туристического или гостиничного бизнеса. Скорее всего, это жители ближних деревень с относительными понятиями о чистоте и о качественном сервисе.
Не смотря на недочеты, общее впечатление не плохое осталось. Ребенка порадовало наличие уток, лошадей, коров. Много места для прогулок, пляж. Возможно, посетим это место еще раз!