Лукоморье

База отдыха. Местоположение
  • Тула пос, Лукоморье

Отдыхали на базе Лукоморье с 06.08.16 по 07.08.16.

Плюсы:
1. Красивая ухоженная территория.
Газон подстрижен, мусора нет, территория большая, есть где погулять. Домики выполнены в едином стиле, на окнах элементы резного дерева, очень красиво смотрится, «как в сказке».

2. Есть развлечения.
На базе можно покататься по Оби на лодке, катамаране,...

Отдыхали на базе Лукоморье с 06.08.16 по 07.08.16.

Плюсы:
1. Красивая ухоженная территория.

2. Есть развлечения.
На базе можно покататься по Оби на лодке, катамаране, каяке. Взять в аренду бадминтон, мячи, велосипеды. В общем, скучно не будет.

Минусы:
1. Хамоватый администратор.
До администратора базы очень сложно дозвониться, то не берет трубку, то скидывает.
При заселении, администратор Марина не предоставила никакой информации, так как у нее «болел язык», не проводила нас в номер, на наши вопросы отвечала с презрением и некоторой долей сарказма.

2. Грязно.
Мы заплатили за номер 4200, что не дешево. Однако ковролин был настолько грязный, как будто его вообще ни разу не мыли. Пыль явно была вытерта дня за два, не позже. Сантехника не блестела.

3. Глубокий бассейн.
Глубина бассейна 1,8 с одной стороны и 2,00 с другой. Для людей, не умеющих плавать, бассейна можно сказать на базе нет. Есть правда еще детский с глубиной по колено.

4. Нет пляжа.
База находится на берегу Оби, но пляжа как такового там нет. Есть небольшой обрыв (2х3), где можно спуститься к реке, там же стоят и плав средства.

5. Невкусные и скудные завтраки.
Завтрак входит в стоимость путевки, на сайте пишут, что вас ожидает шведский стол со всякими вкусностями (каши, первые блюда, бутерброды, салат из свежих овощей, джемы, сгущенка…). На деле, супов не было, на кашу страшно посмотреть, не то, что есть, салат из свежих овощей – это нарезанные огурцы и болгарский перец, ничем не заправлен, бутербродов я не увидела, может они имели в виду, что бутерброд, это хлеб, намазанный маслом и джемом? На мой взгляд, бутерброды должны быть с колбасой и/или сыром.

Учитывая вышеизложенное, можно подвести итог: сама по себе база красивая, есть развлечения, но грязь и хамское отношение администратора отбивают всякое желание приехать на базу снова.