Лукоморье

База отдыха. Представительство в городе
  • Ядринцевская, 46а

Если не хотите испортить себе выходные, не вздумайте ехать на эту базу. Заселение как попало. приехали с ребенком, ждали больше часа оформления, в итоге оказалось, что в нашем номере живут!!! Оказалось, какая то новая работница заселяла людей по принципу где свободно! В номере не было чайника! После долгих переговоров и ругательств, администраторы отдали свой на время нашего пребывания. Управляющая базой сказала, что они все переломались))) Бронировали баню, в итоге, оказалось, что у нас время почти совпадало еще с одной компанией. В итоге, они ждали около часа, когда мы освободим. Доп места не было!!! хотя и есть на сайте 500 рублей. Муж спал в машине, т.к. раскладушку нам не дали, на одной кровати места с ребенком не было. И это за 3000 в сутки!!! Да уж, за два года так опуститься!!! Единственный плюс, это место для прогулок достаточно, остальное сплошные минусы!!! Если хозяин базы не наведет там порядок, то через год- два она будет пустая. На сегодняшний день база работает по принципу Заплатили денег, а там хоть трава не расти!!! Жаль конечно, но на эту базу мы съездили в последний раз!