Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Были с ребенком на празднике, все понравилось. Сын вообще в восторге! Думаю день рождения отметить с детьми там, еда вкусная, и развлечений море.

616949, добрый день!
    Мы работаем ради счастливых глаз детей! Очень рады, что вам с сыном все понравилось:)
    Будем очень ждать вас в гости!

В нашей группе Вконтакте https://vk.com/lukomorie54... во вкладке "товары" Вы сможете выбрать, как отметить День рождения, чтобы он запомнился очень надолго!;))

Мне очень нравится посещать в Лукоморье спектакли. Дети сидят и с интересом смотрят. Приходили на новогодний праздник - щенячий патруль. Не понравился совсем сюжет праздника. А так ребенок набегался, напрыгался, наелся. В итоге ставлю "4".

Инна Бауэр, нам важны комментарии каждого нашего Гостя, спасибо за Ваш! Рады, что Вы являетесь поклонником нашего театра, у нас действительно отличные актеры :) Шоу - это другой формат мероприятий. Про сюжет - понятно, мы подумаем, что можем с этим сделать к следующей Новогодней кампании. Будем ждать Вас в нашей Сказочной стране!

Заказывали здесь торт на ДР сыну. Очень понравился. Вкусно, натуральный вкус, не приторный. А красиво! Все как я хотела. Прямо рекомендую за тортом сюда.

Ольга Медведева, огромное спасибо за отзыв! У нас натуральность в приоритете - готовим для детей. И рады, что попали в Ваши ожидания - это важно! :)

Здравствуйте! Друзья отмечали день рождения дочки 5лет! Очень понравилась отдельная зона для д.р и что дети всегда были заняты аниматорами ! И не надо родителям следить и развлекать детей самим !Еда вкусная персонал вежливый и внимательный.Впечатление осталось очень положительное .

orlova.olgaa2018, добрый вечер! Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось! Приходите к нам с удовольствием провести время и отпраздновать важные события в жизни.
    Открытие нового сезона 20 августа! Следите за новостями на сайте! :)

Спасибо за чудесные детские спектакли, которые интересно смотреть даже взрослым!
    Каждый год ходим с сестрёнкой на ваши представления и всегда довольны!
    Ещё очень нравится оформление всего центра, по-настоящему сказочная атмосфера.
    Отдельно хочу отметить аквагрим, рисунки получаются красивыми и долго держатся.

granasss, добрый вечер! Спасибо за чудесные слова о наших спектаклях! Приходите ещё в новом сезоне, порадуем вас премьерами.
    А аквагрим у нас делают настоящие мастера своего дела и только гипоаллергенными красками!
    Ждём вас на открытие нового сезона, которое состоится 20 августа с различными дегустациями новых продуктов!