Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Открыто до 21:30

• Оценки

Maxim, Спасибо большое за отзыв! Мы учтем Вашу критику и будем работать над программами наших аниматоров. Надеемся, увидеть Вас снова в "Лукоморье"!:)

Добрый день, Юлия! Нам важны Ваши отзывы. Спасибо большое, что делитесь с нами своими эмоциями. Мы будем вести работу для того, чтобы улучшить обслуживание. Благодаря Вам у нас есть возможность совершенствоваться.

Мы сегодня с детьми очень круто провели у Вас время! Все довольны и малые и старые!) Единсивенное НО- еда оч средняя...Но мы ж и не кушать приходим, а провести время с детьми ..Кушать это в рестики с детскими комнатами, например. Поэтому ставлю 5! В моем понимании, Вы своё название и позиционирование отрабатывете на отл

Гражданка, здравствуйте! Мы очень рады, что вы и ваши дети остались счастливы! Это и правда наша главная цель) а над кухней мы работаем:) Будем стараться, чтобы вас нравилось больше))

Добрый день, July! Спасибо за такой эмоциональный и теплый отзыв! Нам всегда приятно работать ради светящихся глаз детей! Будем ждать вас в гости снова, ведь в нашем театре еще очень много спектаклей, а в самом центре вас ждет еще больше сюрпризов:) Заходите на сайт или на наши странички в соц.сетях, чтобы следить за новостями)