Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 310 м

Не поняли что случилось с заведением. Последние два раза были с семьей, обычно ужинаем, пока ребенок играет. Заказали как обычно много блюд, ни одно не понравилось! Что случилось с кухней? Даже ребенок отказался есть свое любимое блюдо. Было хорошее вино и мороженое. Все. Развлечений, представлений тоже не было, хотя была суббота. Желаем Вам процветания в кризис. Ребенок оч. любил туда ходить, а сейчас желание пропало.

• Здравствуйте, Мари.
    Хотелось бы более конкретно узнать какие именно блюда вам не понравились?
    Мы постоянно работает над контролем качества блюд, за которым следит лично шеф-повар нашего семейного кафе. В последнее время мы получаем и слышим в основном положительные отзывы о кухне, поэтому очень просим Вас связаться с нами по телефону 331-00-97 (Марина), либо по почте marina@lukomorie54.ru.
    По второму вопросу, у нас каждый день идут представления: в будние дни игровая программа и спектакль, в выходные дни аж 4 представления в день! Ознакомиться с программой нашего Центра можно на сайте.
    Спасибо за ваш отзыв. Мы будем ещё более внимательны к вкусовым качествам наших блюд. Ждём вас в гости!:)
    P.s. просим связаться с администрацией Центра по указанным выше контактам. Спасибо!