Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 360 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 120 м

Приобрели купон по биглион на ужин в лукоморье,предварительно узнав,можно ли воспользоваться им в выходной день,так как в будний времени нет. Позвонив в выходной- ответила Марина Владимировна,которая сообщила сначало,что в выходные по купонам не принимают,далее стала "путаться" в показаниях после того,как я сказала,что ранее говорили,что принимают и в выходные-сообщила,что все места заняты!!! (хотя 5 мин назад сообщила,что столов свободных достаточно-и спрашивала в какую зону нам удобнее ),а как услышала про купон сразу отказала. Было крайне не приятно+прийдётся сдавать купон. Ужасное обращение Марины Владимировны,которая ответила 8.11.2015 Мест в городе много,куда можно сходить-желание было показать детям новое место-теперь оно совсем отпало.

Здравствуйте, уважаемая swk_nsk!
Мы всегда работаем над тем, чтобы сделать и запустить интересные проекты и акции для наших гостей. И стараемся максимально учесть все нюансы. Желающих покушать в нашем семейном кафе с 50% скидкой оказалось очень много (вы это можете проследить на сайте Биглиона) и желающих посетить наш Центр в выходной день - очень много, поэтому мы ввели ограничение и на бронь столов с сайта Биглион и на бронь столов для гостей, пришедших в театр.

Спасибо за ваш отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, мы всегда предупреждаем гостей, что бронь столов ведется за неделю - две до предполагаемого посещения.

Наши менеджеры всегда стараются предложить альтернативные варианты посещения "Лукоморья".
Сделаем всё, чтобы впредь наши администраторы были более вежливы.

• Попробуйте на следующий выходной записаться заранее , мы ходили в субботу по купону без проблем)

• Здравствуйте, уважаемая swk_nsk!

Сделаем всё, чтобы впредь наши администраторы были более вежливы.