Лукоморье

• Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 360 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 120 м

Как же так?!
Были в центре на этих выходных. Все было замечательно, за салат "витаминка" отдельное спасибо, это просто шедевр вкусной и здоровой пищи.
Аниматор (очень молодая девушка) веселая, не уставшая, озорная.
Официанты внимательные.
НО!!!!!!! Именно за это одна звезда: мы заказывали много блюд, а дети бегали и не хотели кушать. Мы попросили тарелку, чтобы накрыть не востребованные кушанья и нам принесли эту тарелку.... Описывать не буду - на фото все видно...
В заведениях главное это чистота, а в детских особенно.
Чистота залог здоровья.

Здравствуйте, Elle­vika.
Мы всегда следим за чистотой посуды, помещений, игровых пространств и прочее. Посуда хранится на металлических стеллажах и на этой тарелке видны, скорее следы потертости, нежели следы жира и грязи. НО!!!!!! Впредь, мы будем более внимательны и эту посуду ликвидируем.

Уважаемая, Elle­vika, свяжитесь пожалуйста по тел: 331-00-97 (Марина) и мы обсудим, как найти решение в этой ситуации. Будем очень рады видеть вас снова.

• На стол поставишь,не видно) видимо этим руководствуются.

• Стал волновать другой вопрос: где можно найти на кухне такую грязь?!

• да это понятно. Её там вовсе быть не должно. Ну и о качестве мытья посуды,соответственно,сразу возникает вопрос.

• я наверно слепая, но в упор не вижу что не так с тарелкой на фото -_-

• там два фото,на том,которое справа,дно тарелки чёрное,будто в грязи какой-то.

• Переверните свои тарелки дома. Половина будут такими же. Это не грязь, а вполне обычная потертость.

• Лидия, меньше всего мне хотелось писать отрицательный отзыв о данном заведении. Это была не потертость а самая настоящая грязь, она даже "волосилась" в некоторых местах. Я далеко не капризная и не молодая девочка, чтобы неадекватно оценивать подобное. Это была самая настоящая грязь, которая бог знает как оказалась на кухне. Увеличьте фото - там все видно.

• Здравствуйте, Elle­vika.