Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 360 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 120 м

ФУ! Начну с того, что ребенок маленький-1,5 года. Заранее позвонила, узнала,есть ли игровая зона-ответили:"конечно, маленькому будет интересно".
Пришли:вот, что нас ждало:
Автоматы-грязные, пыльные.Рассчитаны на возраст от 3-4 лет
Для нашего возраста - паравозик, машинка и каруселька-абсолютно не интересно.
Все ходят обутые (не предупредили, что нужна сменка), в носочках ходить не вариант, так как повторюсь-очень грязно!
Ина десерт-игровая зона для маленьких ЗАКРЫТА,так как именины кто-то отмечал. В тот момент когда мы пришли, администратор мог бы предупредить, что игровая закрыта.
Вообщем, заплатили за вход, купили жетоны, все спустили без интереса.
Итог такой:детям от 1-3 делать там НЕЧЕГО. Будем искать место для игр приличнее

Здравствуйте, уважаемая Алек­санд­ра Баби­ченк­о.
В самом центре все гости, в том числе и наши маленькие гости ходят в обычной уличной обуви. НО! В игровых пространствах( малышковый городок, лабиринт, батуты) детки играют без обуви. И именно там можно ходить в носочках. Мы не может заставить родителей приносить и для себя сменную обувь.
Автоматы, игровые пространства, игрушки и прочее моются, стираются и обрабатываются специальными антибактериальными, чистящими средствами ежедневно, а в выходные дни - два раза в день.
Игровые автоматы в зале аттракционов рассчитаны на возраст от 1,5 лет. В основном зале игровом зале находятся два аттракциона (самолётик и волк) для деток самого маленького возраста.
Многие родители с малышами предпочитают играть в следующие аттракционы: батут, понициклы, "Весёлые уточки" и познавательная, игра-развивайка -"Улитка".
Про закрытую игровую зону для маленьких. Александра, скорее всего вы видели банкетный зал "Сказочный лес", в котором находится отдельный маленький лабиринт и игровые модули. В будние дни он работает для посещения, в выходные может быть арендован отдельным банкетом.
Малышковый городок, в котором играют по входному билету (играют на коврике без обуви) находится в основном игровом зале слева от сцены (в котором расположено наше семейное кафе) и там не существует ограничений по времени и дню посещения. Так же в этом зале расположены вышеупомянутые аттракционы для малышей и проходят игровые программы для самых маленьких (расписание уточнять в афише на сайте).
Видимо Вы не дошли просто до этого места, т.к. центр у нас очень большой, более 2 400 кв.м..
А еще у нас есть замечательные спектакли для самых маленьких в специально оборудованном театральном зале (и кресла специальные для малышей, с высоким сиденьем) и студии центра раннего развития (студия «Ладушки» от 1 года, преподаватель которой Победитель конкурса «Золотая Медаль ITE Сибирская Ярмарка» — Учсиб-2013, малая золотая медаль за программу студии «Ладушки»).
Поэтому мы всегда рекомендуем наш центр для посещения с детьми любого возраста, и каждый находит своё любимое занятие согласно предпочтениям и потребностям ребёнка!
Уважаемая, Александра, свяжитесь пожалуйста по тел: 331-00-97 (Марина) и мы решим, как найти решение в этой ситуации. Будем очень рады видеть вас снова.

• Здравствуйте, уважаемая Алек­санд­ра Баби­ченк­о.

• Удивительно, Александра, а Вы когда в театр приходите, тоже там в носочках бегаете? Мы ходим не первый раз, и никогда у нас не было замечаний к чистоте в этом заведении. А как-то раз, пришли чуть раньше, так видели своими глазами, как тщательно готовится центр к открытию. Просто Вам наверное просто не повезло, что ребенок не смог найти. то что ему понравится. А рядом со сценой есть прекрасное место для малышей, там на коврике много мягких игрушек, и мы часто видели там деток, которые еще и только ползают. поэтому говорить, что для 1,5 лет заведение не подходит - очень субъективно!