Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 350 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 120 м

А мы большой компанией посетили в Лукоморье 4 ноября прекрасное шоу для детей и взрослых. Замечательная идея - сделать красочное представление с любимыми героями из мультфильма. Очень интересные были моменты со "светящимися" человечками, дети смотрели, затаив дыхание, а большая бумажная дискотека не оставила равнодушными ни детей, ни взрослых!!! Прекрасно продумано и организованно все до мелочей, заранее предупредили о правилах поведения с малышами, чтобы им было удобно и видно, администратор старалась рассадить самых маленьких на первый ряд! Спасибо за это большое. Правда некоторые родители, почему-то считают, что шоу только для их ребеночка, и заняв первые ряды, абсолютно не думают, что за ними тоже сидят дети. Но это вопрос не к организаторам, а к таким родителям! После - мы все заказали покушать, все сделали быстро, без задержек, никаких замечаний ни к официантам, ни к кухне. Все было вкусное и свежее. Спасибо еще раз Лукоморью за прекрасный досуг с детьми!!!

Здравствуйте, Елена77. Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень важна обратная связь, чтобы развиваться и удивлять всё больше и больше:)
Ждём Вас на новогодние представления с 18 декабря:)