Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 360 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 120 м

И я хочу оставить свой отзыв о лучшем детском заведении города Новосибирска! Мы часто посещаем спектакли в театре Лукоморье, были на прошлогодней Елке в Лукоморье, и часто были гостями на днях рождения наших друзей. Всегда это был большой праздник для всех ребятишек. Но в этот раз Лукоморье просто нас УДИВИЛИ!!!! Шоу Леденящая история было интересно посмотреть и мне и дочке, настолько последовательный сюжет, интересный, с интригой, да еще с добавление прекрасных номеров, что часовое представление пролетело как один миг. Ну а финал - это просто ЧУДО!!!! Детки в горах белоснежной бумаги, красиво светящейся в неоновых лучах - это сказочно, волшебно, так по-детски!!! Но и многие взрослые не удержались, и включились в процесс разбрасывания этих снежно-бумажных гор. Дети испытали восторг, остановить их было не возможно. Да, и в сравнении с тем, что мы видели в Лукоморье, это была лучшая программа, даже в сравнении с прошлым Новым Годом! Поэтому на этот Новый года планируем идти обязательно, думаем представление будет еще интереснее!!!

Здравствуйте, LaLaBum.
Спасибо большое за обратную связь. Мы старались, чтобы Вы попали в сказку и были самыми счастливыми:)
Будем очень рады видеть Вас "Новогоднем маскараде", мы подготовили много сюрпризов, которые не оставят вас равнодушными:)